Мир
В США 154-килограммовая женщина раздавила 10-летнего сына
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Всероссийские соревнования по велоспорту пройдут на территории Чеченской Республики с 18 по 22 сентября
Всероссийские соревнования по велоспорту пройдут на территории Чеченской Республики с 18 по 22 сентября
25.06.2024 17:30
Во Дворце спорта состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата России в рамках многодневной велогонки «Дружба народов Северного Кавказа» и Чемпионата и первенства страны в гонке критериум.
В нем приняли участие члены оргкомитета под председательством директора департамента по физической культуре и спорта Ибрагимова Шейх-Ахмеда.
Участники встречи обсудили вопросы подготовки и проведения масштабного спортивного мероприятия, заслушали предложения, обозначили основные задачи, а также определили ответственных за реализацию каждого этапа.
Отметим, Всероссийские соревнования по велоспорту пройдут на территории Чеченской Республики с 18 по 22 сентября.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 21.01.2025 / 15.09
- В медорганизациях ЧР прошли мероприятия в рамках Недели популяризации подсчёта калорий
- 21.01.2025 / 12.01
- Чеченский базовый медколледж открыл в ЧР Всероссийскую акцию по сдаче крови
- 20.01.2025 / 19.54
- 33 семьи с тяжелобольными родственниками получили денежную помощь от фонда Кадырова
- 20.01.2025 / 16.21
- В в ГБУ « ЦРБ Урус-Мартановского района прошла лекция на тему «Неинфекционные заболевания»
- 17.01.2025 / 13.29
- Поликлиника №2 Грозного представляет опытного врача-кардиолога