Пт, 29 марта, 17:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боец примет участие в первом чемпионате России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70

Чеченский боец примет участие в первом чемпионате России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70

16.12.2011 17:55

Фото ИА "Грозный-информ"

Двадцать второго декабря 2011 года во Дворце спорта профсоюзов в городе-герое Волгограде стартует первый этап Чемпионата России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70 (знаменитая школа «Самбо-70»).

Чемпионат состоит из 12 насыщенных супербоев с лучшими представителями mix-fight России в весовых категориях 77 кг, 84 кг и 93кг, победители которых будут бороться за титул Чемпиона России в июле 2012 года в олимпийской столице нашей страны г.Сочи.

В этих состязаниях честь Чеченской Республики будет защищать Адам Халиев.

В 26 лет Адам уже успел стать мастером спорта международного класса по трем видам спорта: кудо, рукопашный бой, кикбоксинг. Является чемпионом мира по кикбоксингу 2005г. (г.Москва), по кудо 2009г. (Япония), победителем Кубка России по кудо 2009г., чемпионом мира по кудо (2011), двукратным чемпионом России по кикбоксингу 2004-2005г. (гг.Подольск и Москва). В 2007 году в Кисловодске на чемпионатах России и Евразии по рукопашному бою завоевал титул чемпиона.

Впервые обладателем высшей награды Международного турнира памяти В.Ф.Маргелова по армейскому рукопашному бою он стал еще в 2008 году (г.Москва).

На проходившем Кубке мира в г.Ялте (Украина 2010 г.) по восточным единоборствам в двух разделах: кик-джитцу и шут-боксингу Адам завоевал первое место.

Как отмечают организаторы турнира, LEAGUE S-70 предлагает новый формат – свободные бои для свободных людей! Чемпионат России по смешанным единоборствам строится на двух принципах: открытость для участия любых бойцов (никаких связывающих долгосрочных контрактов); победитель получает все.

Чемпионат России по смешанным единоборствам призван возродить дух свободы, вызова и азарта, присущий смешанным единоборствам. Спортивная часть мероприятия будет украшена выступлением звезд российского шоу-бизнеса.

«Город-герой Волгоград удостоен почетной миссии: открывать Чемпионат России по смешанным единоборствам Лига S-70 главным организатором, которого является знаменитая школа «Самбо-70», - говорит Андрей Анненко, официальный представитель «Лига S-70» по Волгоградской области, президент профессионального бойцовского клуба «Volgograd FIGHT».

- К нам приедет элита смешанных единоборств со всей России, чемпионы страны, чемпионы мира, обладатели чемпионских поясов различных версий. Зрителей ждет настоящее бойцовское шоу! И что немаловажно – вход абсолютно свободный, до полного заполнения зала,- отмечает пресс-служба «Volgograd FIGHT».

Организаторы чемпионата России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70 является ЛИГА S-70, при информационной поддержке телеканала «Россия2».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |