Пт, 19 апреля, 07:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боксер примет участие в Фестивале Боевых искусств

Чеченский боксер примет участие в Фестивале Боевых искусств

27.02.2012 13:04

Первого марта во Дворце Спорта Профсоюзов города-героя Волгограда состоится II Молодежный Фестиваль Боевых Искусств «ЕДИНСТВО» под девизом «Без Сталинграда нам не победить!». Об этом сообщает официальный сайт профессионального бойцовского клуба «Volgograd FIGHT».

В Фестивале участвуют спортсмены России и СНГ, большинство которых являются чемпионами России, Европы и мира, мастерами спорта, в том числе международного класса.

В программе II Молодежного Фестиваля Боевых Искусств «ЕДИНСТВО» пройдут поединки различного уровня, в том числе и международный по следующим видам единоборств: mix-fight(ММА), боевого самбо, армейский рукопашный бой. Украшением вечера станут два супербоя.

Бой за Кубок чемпиона Европы по MМА версии FN между МС по самбо, победителем М-1 GLOBAL, вице-чемпионом Кубка мира по боевому самбо, вице-чемпионом России по самбо, победителем Фестиваля боевых искусств «Единство» 2011 (Россия) Альбертом Дураевым и чемпионом мира по боевому самбо 2011 года, многократным чемпионом Украины по панкратиону, боевому самбо и фри-файт (Украина) Евгением Фоменко. И бой за Кубок Губернатора по профессиональному боксу будут оспаривать МС по боксу, победитель международного турнира по боксу имени А.-Х.Кадырова, чемпион СКФО по боксу, призер чемпионата России по боксу Али Мусаев и МС по боксу, победитель турниров серии А по боксу (Грозный, Астрахань, Москва) Юрий Потафеев.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ «ГВОЗДЬ» ФЕСТИВАЛЯ И ЕГО ВЕДУЩИЙ – САША БЕЛЫЙ!

На Фестивале пройдет гала-концерт с участием популярных исполнителей.В качестве гостей приглашены: депутаты Государственной Думы РФ, Волгоградской областной Думы, руководство всех региональных силовых структур и региональной власти. Организаторы II Молодежного Фестиваля – ВОМОО «Союз молодежи Волгоградской области «Единство», совместно с ГКУ «Волгоградпатриотцентр», при содействии комитета по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Волгоградской областной Думы, под патронажем главы администрации Волгоградской области, при поддержке школы «САМБО – 70» и промоутерской компании «FIGHT NIGHTS».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |