Сб, 20 апреля, 04:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Отборочный турнир по комплексному единоборству

Отборочный турнир по комплексному единоборству

05.09.2012 17:43

В спортивном зале ШВСМ г. Грозного прошел отборочный турнир по комплексному единоборству

Организаторами турнира выступили Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике совместно с Региональным отделением Федерации комплексного единоборства по Чеченской Республике.

В турнире принимали участие более 70 спортсменов от 18 до 25 лет.

Все участники соревнований, культивирующие разные виды единоборств, в том числе кудо, боевое самбо, тхэквондо, рукопашный бой, выступали, изучив и освоив правила комплексного единоборства.

Судейскую коллегию возглавлял руководитель УФССП по Чеченской Республике, председатель регионального отделения ФКЕ по Чеченской Республике Саид-Магомед Сааев.

Соревнования проводились в 8-ми весовых категориях: до 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, свыше 90 кг, по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

В ходе захватывающих упорных боев определились восемь победителей, которые войдут в сборные команды УФССП России по ЧР и регионального отделения Федерации комплексного единоборства ЧР.

Обе команды примут участие в открытом Всероссийском турнире по комплексному единоборству, посвященном памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова. Данный турнир ежегодно в начале октября проводится Управлением ФССП России по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |