Вт, 23 апреля, 11:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров встретился в своей резиденции с ФК «Терек»

Рамзан Кадыров встретился в своей резиденции с ФК «Терек»

04.08.2014 10:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на торжественный ужин игроков и тренеров грозненского футбольного клуба «Терек». Встреча была приурочена к началу нового сезона чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Глава республики пожелал грозненскому клубу удачи в предстоящих играх.

Р.Кадыров отметил, что ФК «Терек» является национальной гордостью и национальным достоянием.

«Мы всегда с командой. В дни ярких побед и в пасмурные дни. Я уверен, что мы вместе с «Тереком» начнем писать новую книгу, которая всем понравится своим острым и красивым содержанием», - написал Р.Кадыров на своей странице в Instagram.

Он напомнил, что прошедший сезон был не самым легким для команды.

«С приходом главного тренера Рашида Рахимова ситуация меняется в лучшую сторону. Рашид заявил, что настрой у футболистов боевой, они будут биться за мяч и за победу с первых и до последних минут», - подчеркнул глава республики.

Президент ФК "Терек" Магомед Даудов поблагодарил Р. Кадырова за внимание и поддержку, отметив, что благодаря поддержке и заботе со стороны главы республики команда стабильно выступает в элите российского футбола, никогда не имеет финансовых и прочих проблем.

В ходе встречи игроки и тренерский штаб ФК «Терек» были отмечены правительственными наградами. Главе Чеченской Республики Р.Кадырову члены команды в подарок вручили новую клубную футболку с надписью «КРА» и номером «7».

В понедельник, 4 августа в рамках первого тура нового сезона чемпионата России «Терек» на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном примет пермский «Амкар». Матч начнется в 20:00 по местному времени и станет последней игрой в первом туре российского чемпионата. При этом стоит отметить, что «Амкар» за последние семь визитов в Чеченскую Республику лишь в одном случае смог одержать победу.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |