Сб, 20 апреля, 16:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На бойцовском шоу "Ахмат" будет установлен самый большой проекционный экран в мире

На бойцовском шоу "Ахмат" будет установлен самый большой проекционный экран в мире

19.08.2015 22:50

22 августа в Грозном (Чечня, Россия) пройдет один из самых ожидаемых турниров года - бойцовское шоу "Ахмат" Грозная Битва 6. Для создания уникальной атмосферы в грозненском Колизее будет установлен самый большой проекционный экран в мире.

«В Колизее будет установлен проекционный экран площадью 3000 квадратных метров, который будет использован для панорамной видео-инсталяции 360о», - сказал режиссер шоу Тимур Соловьев.

«Насколько нам известно, предыдущий рекорд был достигнут в 2010 году компанией Nokia, установившей в шведском Розенгарде полотно площадью 1428 квадратных метров. Наш экран по площади будет в два раза больше. Поэтому дебютный турнир бойцовского шоу "Ахмат" интересен не только своим впечатляющим файт-кардом, но и используемыми на турнире шоу-технологиями. Это еще один повод посмотреть турнир 22 августа, такого вы еще не видели!»

Напомним, в главном бою вечера звезда К-1 марокканец Бадр Хари, представляющий бойцовский клуб "Ахмат" встретится с суринамцем Исмаэлем Лондтом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |