Пт, 26 апреля, 02:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном ожидается "Грозная битва - IX"

В Грозном ожидается "Грозная битва - IX"

17.09.2015 17:36

В Грозном 4 августа текущего года лига WFCA представит один из самых ожидаемых турниров ММА – «Грозная битва-IX».

Бойцовский вечер пройдет в Спорт Холле Колизей. На турнир в столицу республики прибудут участники из разных уголков планеты: США, Словакии, Швейцарии, Бразилии, Англии, Хорватии, Франции, Нидерландов, Бельгии и Греции. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

В рамках спортивного мероприятия пройдут 17 поединков, в которых встретятся бойцы из 11 стран мира. Противостоять им будут воспитанники и представители бойцовского клуба "Ахмат".

Так, против швейцарского бойца японского происхождения Ясубея Эномото в октагон выйдет представитель БК "Ахмат" - один из самых титулованных российских бойцов, 3-кратный чемпион мира по боевому самбо, 2-кратный чемпион по рукопашному бою Шамиль Завуров. Противостояние станет четвёртым между этими бойцами. Счёт предыдущей трилогии – 2:1 в пользу Я. Эномото.

Также оспорят пальму первенства боец БК"Ахмат" Максим Гришин и словацкий файтер Аттила Вей. Оба бойца заслуженно считаются одними из сильнейших полутяжей Европы. М. Гришин не проигрывал с 2011года.

Центральным событием вечера станет противостояние по правилам ММА легендарного чеченского спортсмена, первого иностранного чемпиона Японии по киокушинкай, чемпиона Европы, чемпиона Бразилии, Франции, двухкратного чемпиона Японии по ичигеки Лечи Курбанова и американского ветерана UFC Трэвиса Фултона по прозвищу "Железный человек", имеющего колоссальный для представителя смешанных единоборств профессиональный рекорд 251-52-10 и 60 боев в профессиональном боксе.

У Л. Курбанова это первый бой по правилам ММА в его карьере. К этой схватке спортсмен готовится под руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |