Вт, 16 апреля, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил участников турнира "Грозная Битва в Казахстане"

Рамзан Кадыров поздравил участников турнира "Грозная Битва в Казахстане"

28.03.2016 21:47

На днях в городе Павлодар состоялся турнир "Грозная Битва в Казахстане". Яркие победы одержали представители бойцовского клуба "Ахмат". Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал врио Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, Зелимхан Бетергараев во втором раунде нокаутировал соперника из Бразилии Фабрисио де Андраде, а Джихад Юнусов выиграл у бойца из Кыргызстана Каната Кинзибекова.

"Наш Михаил Малютин в первом же раунде одолел Диловара Джабборова. Убедительную победу одержал и Шамиль Ирасханов, который по итогам трех раундов выиграл у Артемия Ситенкова, победившего в 2008 году известного Конора Макгрегора. Также победы одержали бойцы клуба "Ахмат" Диас Еренгаипов, Акимжан Жасулан, Куат Шарипов, Василий Гончаров, Махамбет Байбеков. Победителем главного боя турнира единогласным решением судей стал Фаниль "Ногай" Рафиков из клуба "Ахмат". Ему противостоял известный бразильский боец Жозе Маркус Сантьяго",– написал он.

Р. Кадыров, напомнил, что в апреле в Спорт-Холле "Колизей" состоится турнир "Grand Prix Akhmat".

"Наши бойцы проводят интенсивные тренировки.

Поздравляю всех наших спортсменов с красочными победами и желаю им дальнейших успехов! Я хочу выразить особую благодарность дорогому БРАТУ Кенесу Ракишеву, который внёс огромный вклад в подготовку и проведение турнира",– поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |