Ср, 24 апреля, 18:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил РФК "Терек" и болельщиков команды с победой

Рамзан Кадыров поздравил РФК "Терек" и болельщиков команды с победой

02.04.2016 19:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров наблюдал за игрой РФК "Терек" и ФК "Анжи" (Махачкала) на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном. Об этом он оставил запись на своей странице в Instagram, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чече­нской Республики.

"Дорогие друзья! Матч между командами "Терек" и "Анжи" на стадионе "Ахмат-Арена" я смотрел вместе с экс-капитаном Тимуром Джабраиловым и капитаном Ризваном Уциевым. Они комментировали ход игры", - написал Р. Кадыров.

Глава ЧР отметил, что во время матча обсудил со своими собеседниками ситуацию с развитием футбола в ЧР.

"По ходу матча мы обсуждали перспективы футбола в Чечне. Именитые футболисты говорят, что в республике созданы идеальные условия для профессионального и массового футбола. Но, к великому сожалению, по-настоящему играть в большой футбол не желают. Мы говорили о мерах организационного характера, которые необходимо принять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону", - отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР поздравил "Терек" и всех болельщиков команды с победой, отметив, что игра была захватывающая.

"Матч братских команд получился очень зрелищным и напряжённым. Счёт 3:2! До последней минуты на табло было 2:2. Игроки "Терека" непрерывно атаковали, наносили удары. " Аблай Мбенгуе очень красиво и эффектно забил гол. Изменить после этого счёт гости не смогли. Хочу отметить, что дагестанцы на протяжении всего матча показывали хорошую игру. Поздравляю "Терек" и всех болельщиков! "Анжи" ещё заявит о себе", - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |