Чт, 25 апреля, 13:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В изнурительном бою Шамиль Завуров одержал верх над Лучано Пальхано

В изнурительном бою Шамиль Завуров одержал верх над Лучано Пальхано

22.05.2016 23:31

В Спорт Холле "Колизей" в г. Грозном продолжается турнир Grand Prix Akhmat 2016. Бойцовское шоу продолжилось противостоянием между Лучано Пальхано из Бразилии и дагестанцем Шамилем Завуровым, представляющим клуб "Ахмат".

Лучано Пальхано предупредил своего соперника:"Надеюсь, ты хорошо подготовился, потому что я готов отлично. Так что держись", - сказал бразилец. На что россиянин ответил, что легендарное кавказское гостеприимство останется за пределами ринга.

Свои обещания спортсмены сдержали. Яркое свидетельство тому - запачканный кровью спортсменов партер. Но победу отпраздновал Шамиль Завуров, которая ему была присуждена единогласным решение судей.

В бойцовском вечере запланировано 12 боев, где главной встречей первого полуфинала Гран-при «Ахмат» станет бой между чемпионом WSOF в наилегчайшем весе Магомедом Бибулатовым и Джованни да Сильва Сантосом.

Соперник Бибулатова заменил американца Джареда Брукса. По словам бойца клуба "Ахмат", смена оппонента никак не повлияла на его стиль ведения боя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |