Пт, 19 апреля, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Завершилось первенство по мини-футболу среди коллективов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка ЧР

Завершилось первенство по мини-футболу среди коллективов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка ЧР

03.06.2016 19:53

Первенство Чеченского регионального отделения общества «Динамо» по мини-футболу среди коллективов физкультуры министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Чеченской Республики состоялось в Академии Футбола «Рамзан».

Участие принимали команды восьми министерств и ведомств республики, которым дали сокращенные названия: «МВД», «Прокуратура», «Транспорт», «УФССП», «ФСО», «Налоговая», «ФСБ», «УФСИН», «Суворовская», «МЧС». Они были разделены на две группы.

В результате отборочных матчей в игру за третье место попали команды «Прокуратура» и «МВД». Обе команды показали захватывающую игру, но «Прокуратура» показала чуть больше техники и мастерства, и заняла заслуженное третье место.

Финальная игра прошла между командами «Налоговая» и «ФСБ». Игроки демонстрировали в изнурительном матче незаурядные способности. Первый гол был забит в ворота «ФСБ». Однако команде «Налоговая» долго ликовать не пришлось: «ФСБ» забила ответный мяч. Основное время игры завершилось ничьёй в 1:1. Победитель определился серией послематчевых пенальти – им стала команда «Налоговая».

Присутствовавший в числе зрителей советник Главы ЧР Юрий Торшин отметил, что все силовые структуры показали на футбольном поле высокое спортивное мастерство.

Фото Башира Виситаева

«Спорт есть спорт, в нём побеждает сильнейший. В этом году один сильнейший, а в следующем, возможно, лучше подготовятся другие – и с третьих, вторых мест поднимутся на первое. Главное, не расстраиваться и держать себя всегда в форме. Спасибо вам за хорошее зрелище», – сказал он.

Командам, занявшим призовые места, вручили кубки, а игрокам победивших команд – почетные грамоты, медали, а также спортивный инвентарь.

Отдельно были отмечены грамотами лучший вратарь первенства, лучший футболист и лучший бомбардир.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |