Сб, 20 апреля, 14:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э.Сулейманов: «Детально проработаны все вопросы обеспечения медпомощи на «Беноевской весне»

Э.Сулейманов: «Детально проработаны все вопросы обеспечения медпомощи на «Беноевской весне»

18.08.2016 11:26

Министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов и его заместитель Л.Бичуев приняли участие в заседании оргкомитета по проведению фестиваля народного творчества "Беноевская весна – 2016 ".

© Абдуллах Берсаева

Заседание прошло под председательством советника Главы ЧР А.Делимханова и вице-премьера правительства ЧР Ш.Ахмадова.

Напомним, "Беноевская весна – 2016 " пройдёт 20 – 21 августа в селе Беной-Ведено Ножай-Юртовского района, фестиваль приурочен к 65-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

Далее Э.Сулейманов совместно с директором Республиканского центра медицины катастроф Р.Бартиевым и заместителем министра Л.Бичуевым проинспектировали одну из спортивных площадок в окрестностях селения, где состоится пешее восхождение участников соревнования. Протяженность маршрута составит порядка 5200 м. На всём протяжении будут выставлены пять медицинских постов, которые будут отвечать за своевременное и эффективное оказание квалифицированной медицинской помощи участникам соревнования. На месте еще раз детально были проработаны все этапы эвакуации и взаимодействия с районным фельдшерско-акушерским пунктом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |