Сб, 20 апреля, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Усман Рассуханов встретился с тренерским штабом и спортсменами Союза тхэквондо ЧР

Усман Рассуханов встретился с тренерским штабом и спортсменами Союза тхэквондо ЧР

19.10.2016 17:08

Сегодня руководитель Минфина ЧР, президент Союза тхэквондо ЧР Усман Рассуханов встретился с тренерским штабом и спортсменами Союза тхэквондо ЧР.

В ходе встречи обсудили результаты турниров, в которых принимали участие чеченские спортсмены, и планы по дальнейшим соревнованиям и тренировочным сборам. Уже сегодня трое спортсменов - Лукман-Хаким Истамулов, Якуб Темирбулатов и Билал Яхъяев отправляются в Ульяновск, где с 21 по 24 октября пройдет чемпионат России по паратхэквондо.

Как отметил президент Союза тхэквондо ЧР, тренерский штаб возлагает большие надежды на ребят.

- Ведь соревнование станет отбором на предстоящий чемпионат Европы, и наши бойцы имеют все шансы завоевать себе место в сборной России для участия в этом престижном турнире. Основная же сборная ЧР в составе 7 спортсменов отправляется на учебно-тренировочные сборы в город Бронницы Московской области, где на тренировочной базе сборной страны ребята будут готовиться к чемпионату России. Это стало возможным благодаря выступлению нашей команды в чемпионате СКФО, который прошел в городе Каспийске Республики Дагестан. Там сборная завоевала 1 первое, 2 вторых и 4 третьих места,- подчеркнул Усман Рассуханов.

Он пожелал спортсменам и тренерскому штабу удачи в соревнованиях.

- Благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову созданы все условия для достижения самых высоких целей в спортивной карьере, а смогут ли они этим воспользоваться, зависит только от них самих,- добавил У. Рассуханов.

В завершение встречи тренерский штаб вручил руководителю подарок - дабок (кимоно).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |