Чт, 18 апреля, 19:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р.Кадыров: "Терек" сегодня доказал, что изначально является командой с духом победителя

Р.Кадыров: "Терек" сегодня доказал, что изначально является командой с духом победителя

06.11.2016 20:22

Футбольная команда "Терек" обыграла петербургский "Зенит" в матче 13-го тура Премьер-лиги. Отметим, для "Зенита" это стало первым поражением в чемпионате России в нынешнем сезоне.

Счёт в игре на стадионе "Ахмат-Арена" открыл игрок «Зенита" Роберт Мак на 10-й минуте. Но «Терек" смог переломить ход игры и одержать волевую победу — дублем отметился Беким Балай (34, 38).

"Зенит" с 28 очками занимает второе место в турнирной таблице, московский "Спартак", у которого на три очка больше, стал единоличным лидером. "Терек" с 24 очками поднялся на третье место, обойдя ЦСКА, который свой матч с пермским "Амкаром" проведет позже.

Между тем, на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чечни поздравил грозненцев с победой.

По его словам, очередную захватывающую и красивую игру продемонстрировал сегодня в Грозном республиканский футбольный клуб "Терек". Проигрывая уже в начале первого тайма со счётом 1:0 "Зениту", грозненцы сумели не только отыграться, но и довести этот матч до убедительной победы.

«Итог матча - 2:1 в пользу нашей команды. Голы в ворота соперника забил Беким Балай. Мы благодарны подопечным Рашида Рахимова за проявленный характер, зрелищную игру против команды топ уровня и волевую победу. Ну а "Терек" в очередной раз сегодня доказал, что изначально является командой с духом победителя, независимо от своего соперника и его ранга. Примечательно, что уже вторую победу подряд наш клуб одерживает, проигрывая по ходу матча. Именно в такие моменты и сказывается дух уверенного в своей победе сплоченного коллектива.

Кстати, благодаря сегодняшнему оформленному дублю, албанский нападающий "Терека" Беким Балай стал одним из самых результативных среди бомбардиров РФПЛ. На его счету уже восемь голов, забитых в этом сезоне, с чем мы его и всю команду поздравляем!», — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |