Чт, 28 марта, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » М.Даудов: «Терек» заслужил место в тройке лучших команд чемпионата

М.Даудов: «Терек» заслужил место в тройке лучших команд чемпионата

08.11.2016 09:16

Президент ФК «Терек» Магомед Даудов после победы грозненцев на своем поле над «Зенитом» во встрече 13-го тура РФПЛ признался, что вдвойне приятно обыграть клуб, претендующий на чемпионство. Кроме того, он подчеркнул: грозненцы заслуженно входят в тройку лучших команд чемпионата на данный момент.

Напомним, в настоящее время подопечные Рашида Рахимова располагаются на третьем месте в турнирной таблице. Об этом сообщает официальный сайт грозненского «Терека».

«Меня, как и всех болельщиков «Терека», впечатляют все победы родного клуба. Нет разницы в том, кого обыграли. Конечно, когда выигрываешь у таких команд, как «Зенит», эмоций больше, потому что выигрываешь у одного из лидеров чемпионата и претендента на золотые медали. Сами футболисты тоже получают удовольствие от побед над большими клубами. На такие игры их и мотивировать не надо. После матча в раздевалке увидел счастливые лица ребят, каждого поздравил, поблагодарил за отличную игру.

Сегодня в российском чемпионате много команд равных по классу, способных отнять очки у кого угодно. В последнем туре, например, ЦСКА и «Краснодар» потеряли очки в домашних матчах, а до игры многие уже отдали им по три очка. Так что вся борьба впереди. Меня, как президента клуба, радует, что постепенно с каждой игрой команда лучше взаимодействует, налаживаются игровые схемы и взаимопонимание, на улучшение которых понадобилось некоторое время в связи с приходом новых игроков. Радует также, что команда находится в хорошей физической форме. И на сегодняшний день «Терек» заслуженно находится в лидирующей тройке. Уверен, тренерский штаб во главе с Рашидом Рахимовым на правильном пути и сделает все, чтобы команда и дальше радовала своих болельщиков красивой игрой и местом в турнирной таблице», – сказал Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |