Пт, 29 марта, 18:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава UFC «Мы хотим организовать в России турнир»

Глава UFC «Мы хотим организовать в России турнир»

16.11.2016 15:21

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт объявил о намерении провести турнир под эгидой организации в России. Об этом сообщает ТАСС

Фото с сайта sport.ru

- Я собираюсь посетить Россию в течение следующих нескольких недель. Мы хотим организовать там турнир, - приводит агентство ТАСС слова главы UFC Дэйна Уайт. Турниры под эгидой UFC никогда не проходили на территории России.

Напомним, в воскресенье в Нью-Йорке состоялся турнир UFC 205, в ходе которого российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал уверенную победу над американцем Майклом Джонсоном. В главном бою турнира ирландец Конор Макгрегор нокаутировал американца Эдди Альвареса и стал первым в истории чемпионом UFC в двух весовых категориях. Сразу после своей победы Хабиб Нурмагомедов вызвал на поединок Макгрегора.

- Хочу оставаться скромным, но я должен сказать, какая сильная пиар-машина у UFC. Это не болтовня. Ирландцев всего 6 миллионов, а россиян 150. Я хочу провести бой с этим цыпленком Макгрегором, — сказал Нурмагомедов. В свою очередь, ирландец в ответ на вызов российского бойца назвал условия, при которых он согласится выйти в октагон против Нурмагомедова. Так, Макгрегор отметил, что Хабибу Нурмагомедову еще необходимо доказать, что он достоин встретиться с ним на ринге. Ирландец заявил, что ему нужно быть уверенным в том, что бой с россиянином будет интересен людям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |