Пт, 19 апреля, 10:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Саид Нурмагомедов готовится к турниру WFCA 35

Саид Нурмагомедов готовится к турниру WFCA 35

19.01.2017 11:49

Чемпион Лиги WFCA в легчайшем весе Саид Нурмагомедов начал подготовку к турниру WFCA 35, который пройдёт 25 марта в Казахстане. Саид тренируется в США в знаменитом зале Джэксон/Уинкильджон. Переговоры с соперником Нурмагомедова ведутся, и его имя будет объявлено в ближайшее время.

В марте 2016г. чеченский клуб «Ахмат» подписал контракт с чемпионом мира по версии MMA Саидом Нурмагомедовым. Надо отметить, что победитель Суперкубка России по ММА под знаменами «Ахмат» начал выступление после двухлетнего простоя. Дебютный бой он начал в Gramd Prix Akhmat с победы над опытным бразильским бойцом Диего Марлоном. Второй поединок выиграл на турнире WFCA 22 - Grand Prix Akhmat у Уолтера Перейра младшего. Последним его выходом в октагон стал турнир WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final в октябре 2016 года, где он одержал победу над Абдул-Рахманом Дудаевым, единогласным решением судей.

Спортсмен имеет за своими плечами большой опыт выступлений в различных видах спорта, в том числе и в ММА. В профессиональной карьере Саид провел 8 победных боев, в 2-х потерпел поражения. Дебютный бой он выиграл в мае 2012 года на турнире VT - Vale Tudo 3 у Jolona Uulu Jayloobay сабмишном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |