Пт, 29 марта, 03:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В футбольном турнире имени В.Духина приняли участие 70 команд

В футбольном турнире имени В.Духина приняли участие 70 команд

29.03.2017 21:44

В городе Ставрополе на базе 247-го десантно-штурмового Кавказского казачьего полка открылся футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина.

Турнир собрал 70 команд из 17 регионов России: Астраханской области, Краснодарского края, республики Калмыкия, Ростовской области, республики Дагестан, Белгородской области, Псковской области, Московской области, республики Татарстан, а также Узбекистана, Абхазии и Донецка. Всего в соревнованиях примут участие более 1276 человек.

В краевой столице Ставрополья мероприятие проводится уже в 17-й раз. Соревнования проходят по 4 возрастным категориям: 2004, 2005, 2006, 2007 года рождения на 5 футбольных полях. В этом году турнир является самым массовым за все годы проведения соревнований сообщает пресс-служба АППП РФ по СКФО.

На торжественной церемонии открытия присутствовали представители краевых и городских властей, офицеры ставропольских воинских частей, родственники погибшего десантника и молодые спортсмены.

Собравшиеся отметили, что великий подвиг героя-десантника, пожертвовавшего собой ради спасения сослуживцев, и по сей день является примером для всех живущих, вдохновляет их на достойные поступки и спортивные достижения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |