Чт, 28 марта, 12:08 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Муса Маруев завоевал право участия на международном турнире

Муса Маруев завоевал право участия на международном турнире

23.05.2017 15:16

В СКК «Оренбуржье» в г. Оренбурге прошло первенство России по боксу среди юниоров. На оренбургских рингах звание сильнейших оспаривали 216 молодых боксеров со всей страны в возрасте 17-18 лет.

Фото с сайта wsport.su

Как сообщил агентству старший тренер сборной по боксу ЧР Рамзан Мусхаджиев, воспитанник РСК «Ахмат» Муса Маруев стал победителем первенства России. На пути к финалу он обыграл 4-х соперников в весе до 74 кг. В финальной встрече чеченский боксер одолел москвича Рашида Янгазиева.

В успешном выступлении боксера на прошедших соревнованиях, немалая заслуга и тренера Чингисхана Ибрагимова.

Муса Маруев является победителем первенства России, СКФО. На первенстве СКФО был признан лучшим боксером турнира.

- В данное время Муса готовится к международному турниру, который пройдет с 13 по 21 июля в Германии. Надеемся, что и на предстоящих состязаниях наш воспитанник займет почетное место, - добавил Рамзан Мусхаджиев.