Пт, 29 марта, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозный прибывают участники и гости парусной регаты Кубок Кезеной-Ам 2017

В Грозный прибывают участники и гости парусной регаты Кубок Кезеной-Ам 2017

05.07.2017 11:20

Сегодня в столицу Чеченской Республики прибывают участники и гости первой в регионе парусной регаты Кубок Кезеной-Ам 2017, которая пройдет в Веденском районе Чеченской Республики на высоте 1870 метров над уровнем моря.

На сегодня для участников и гостей регаты предусмотрена ознакомительная автобусная и пешая экскурсия по городу, фуршет для всех участников и гостей. А также жеребьевка по группам.

По жеребьевке все гонщики будут разделены на две группы. В первую войдут экипажи, подавшие командную заявку на участие. Во вторую - сформированные из индивидуальных участников с опытным шкипером-наставником на борту.

Напомним, что регата пройдет на 10 легких и маневренных спортивных лодках SB20. По правилам класса, на каждой яхте будет не больше четырех участников, включая шкипера. Всего на воде встретятся 18 команд с участниками из России, Хорватии, Черногории, Германии, Республики Беларусь, Украины, Чехии и даже Новой Зеландии.

Первая гонка состоится завтра, на старт выйдут участники 1 группы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |