Сб, 20 апреля, 15:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялась церемония награждения победителей II этапа летнего фестиваля ГТО

В Грозном состоялась церемония награждения победителей II этапа летнего фестиваля ГТО

28.07.2017 17:01

На стадионе им. Султана Билимханова состоялось награждение победителей II этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Награждение проводили заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Шахид Ахмадов, министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев, министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов и мэр г. Грозного Муслим Хучиев.

По итогам пройденных испытаний призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Урус-Мартановского района, 2 и 3 места разделили Наурский и Шалинский районы соответственно.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и почетными грамотами. Ребята, сдавшие испытания на "отлично", были отмечены золотыми значками "ГТО".

Команда Урус-Мартановского района примет участие во Всероссийском летнем фестивале 2017 года "ВФСК ГТО", который будет проходить в Крыму с 18 октября по 6 ноября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |