Пт, 29 марта, 14:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялось молодежное спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к 66-летию со дня рождения А.А. Кадырова

В Грозном состоялось молодежное спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к 66-летию со дня рождения А.А. Кадырова

23.08.2017 11:24

На Центральной площади г. Грозного перед мечетью "Сердце Чечни" имени Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось масштабное молодежное спортивно-массовое мероприятие, посвящённое памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В мероприятии принял участие министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов и первый заместитель руководителя Минмолодежи Айдамар Дабаев.

По словам Айдамара Дабаева, при поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова министерство по делам молодёжи создает в республике все необходимые условия для развития молодого поколения.

В целях просвещения молодёжи был продемонстрирован видеоролик, рассказывающий о жизни Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В мероприятии участвовали представители всех районов республики. Кроме того, любой желающий мог записаться и попробовать себя в спортивных состязаниях, таких как: дартс, городки, ходули, бадминтон, гиревой спорт, подтягивание на турнике, борьба на поясах, армрестлинг. Соревновались и в командных играх - волейбол, баскетбол, перетягивание каната.

На мероприятии была развёрнута выставочная площадка, где Грозненский государственный нефтяной технический университет представил научные достижения вуза и художественные работы студентов и преподавателей кафедры архитектуры.

В завершении мероприятия министр ЧР по делам молодёжи наградил победителей и призеров грамотами и сертификатами.

Напомним, что организатором данного мероприятия выступило Минмолодежи ЧР.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |