Чт, 28 марта, 11:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечню приехал профессор Саратовского государственного медицинского университета Дмитрий Марков

В Чечню приехал профессор Саратовского государственного медицинского университета Дмитрий Марков

20.09.2017 14:44

Для врачей ортопедов–травматологов Республиканской клинической больницы им.Ш. Ш.Эпендиева мастер-класс по замене коленного сустава провел кандидат медицинских наук, доцент кафедры травматологи и ортопедии Саратовского государственного медицинского университета Д.А.Марков.

Заведующий ортопедо-травматологическим отделением РКБ Усам Хатуев подчеркнул, что Дмитрий Александрович имеет богатый практический опыт подобных операций и получить возможность поработать с таким специалистом в операционной и перенять его методы и знания, большое достижение.

- Каждая такая совместная операция позволяет нам обогащать свой багаж знаний и выбирать среди методик, используемых хирургами, все самое лучшее, самое оптимальное, с учетом имеющегося у нас опыта и знаний. И мы очень благодарны министру здравоохранения Чеченской Республики Эльхану Сулейманову за такие широкие возможности. Благодаря его дальновидной политике мы сегодня можем себе позволить не только самим выезжать в лучшие клиники России для обмена опытом, но и принимать в своих операционных высочайших специалистов, - отметил У. Хатуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |