Пт, 29 марта, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские паратхэквондисты выступят на чемпионате России по тхэквондо ВТФ

Чеченские паратхэквондисты выступят на чемпионате России по тхэквондо ВТФ

19.12.2017 16:46

Сегодня, 19 декабря, в спортивно-культурном центре «Согдиана» стартовали состязания чемпионата России по паратхэквондо (соревнования среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Фото с сайта riavrn.ru

На данные состязания из Чеченской Республики выехала спортивная делегация под руководством вице-президента Федерации тхэквондо Чеченской Республики Зубейра Эртханова. Честь региона на данном турнире будут отстаивать Лукман-Хаким Истамулов и Билал Яхьяев.

Лукман-Хаким Истамулов - бронзовый призер чемпионата мира по паратхэквондо, серебряный призер чемпионата Европы по паратхэквондо (Филипины-2016), серебряный призер Всемирных игр колясочников и ампутантов IWAS в декабре 2015 г. в Сочи, серебряный призер Европейских игр (Баку-2016), чемпион России (Ульяновск-2017) и серебряный призер чемпионата Европы по паратхэквондо в олимпийских весовых категориях среди мужчин и женщин (Болгария-2017).

Билал Яхьяев - серебряный призер открытого чемпионата Азии, бронзовый призер чемпионата мира -2014, чемпион России-2014 и неоднократный призер чемпионатов страны и участник чемпионата Европы по паратхэквондо в олимпийских весовых категориях среди мужчин и женщин (Болгария-2017).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |