Пт, 29 марта, 04:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сыновья Кадырова Ахмад и Адам ответили на вызов десятилетнего Абая Тажибая из Алматы

Сыновья Кадырова Ахмад и Адам ответили на вызов десятилетнего Абая Тажибая из Алматы

21.02.2018 10:00

Сыновья Главы Чеченской Республики Ахмад и Адам Кадыровы сделали видеоролик, где ответили на вызов десятилетнего казахстанского мальчика Абая Тажибая из Алматы.

Напомним, недавно А. Тажибай предложил Ахмаду и Адаму провести с ним поединки.

«Абай, мы не знаем какой ты боец, но менеджер у вас хороший,– сказал Ахмад. – Он сделал отличную рекламу вашему фитнес-клубу. А ты, Абай, ты настоящий мужчина. Продолжай в таком же духе. Если судьба сведет нас, встретимся в клетке, а в жизни будем братьями. Приезжай в республику, мы всегда рады гостям».

А. Кадыров выразил радость, что А. Тажибай, живя в Казахстане, следит за их выступлениями.

«Казахи всегда были нашими братьями. А что касается твоего вызова, во-первых, у нас разные весовые категории, а во-вторых, у тебя нет ни одного боя по смешанным единоборствам и нужного уровня. Приезжай в наш клуб, вместе проведем тренировки и спарринги. Будем друзьями», — сказал Адам Кадыров.

Вместе с тем на своей странице в социальной сети Майлистори представитель бойцовского клуба «Ахмат», известный боец UFC Абдул-Керим Эдилов написал: «Как тренер и наставник детей дорогого старшего брата - Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова - Ахмада, Эли и Адама, я очень рад, что в юном возрасте они достигли хороших результатов в спорте».

По его словам, успешно выступая за легендарный клуб «Ахмат», ребята всегда демонстрировали настоящие бойцовские качества. Систематический подход к тренировкам и волевой характер позволили им стать обладателями престижных поясов по версии ММА, кикбоксингу и другим спортивным дисциплинам. Благодаря постоянной работе над собой и выступлениям на детских соревнованиях мальчики стали достаточно известными в мире спорта, получают предложения на поединки.

«Однако находятся те, кто стараются сделать себе рекламу на фамилии Кадыровых. Различные СМИ пестрят громкими заголовками, что мальчик из Казахстана вызвал на бой сыновей Кадырова. Ахмад, Эли и Адам без доли сомнения готовы ответить на любой вызов. Но использовать детей ради самопиара – не позволительно»,– подчеркнул он.

А-К. Эдилов отметил, что ребята находятся в разных весовых категориях и у них разный уровень подготовки.

«Мои подопечные занимаются в профессиональном бойцовском клубе, воспитанники которого имеют громкие имена в мировом рейтинге ММА. Я не умаляю достоинств этого мальчика и профессионализм его тренеров, но из беглого просмотра видео заметно, что ему необходимо хорошо потрудиться для участия в поединках такого уровня. Практически все именитые спортсмены – Хабиб Нурмагомедов, Конор Макгрегор, Бадр Хари - получили большое количество вызовов на поединки в своей спортивной карьере, но как мы все могли видеть, они не отвечали согласием на каждый подобный вызов. При выборе соперника учитываются различные критерии, дающие право на поединок или отказ от него. Я хочу призвать всех, кто пытается заработать на этой теме, прекратить нездоровые попытки саморекламы. Если вы действительно хотите драться в октагоне, то не нужно для этого привлекать СМИ, просто напишите мне, и мы обговорим все детали. Я уверен, что вызов на бой Ахмада, Эли и Адама всего лишь попытка неудачного пиара, и не более того»,– написал в соцсети А-К. Эдилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |