Сб, 20 апреля, 08:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный триумфально встречал чемпиона Европы

Грозный триумфально встречал чемпиона Европы

04.04.2018 09:48

В аэропорту г. Грозного в торжественной обстановке встречали чемпиона Европы по боксу Ислама Абумуслимова и его тренера Бислана Шихабова.

Чемпиона встречали замминистра спорта ЧР Султан Махметмирзаев, генеральный директор РСК «Ахмат» Валид Эдилов, заместитель генерального директора Клуба Абу Бачаев, сотрудники Минспорта ЧР, одноклубники, представители СМИ, коллеги и друзья.

Как мы ранее сообщали, первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок проходило в румынском городе Тыргу-Жиу. Чеченский боксер на пути к титулу чемпиона провел три победные схватки.

В. Эдилов поздравил Ислама Абумуслимова, отметив важность данной победы в развитии юношеского бокса и всего спорта в республике.

- Высокую роль в этом успехе играет поддержка нашего главного болельщика, Главы региона Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодаря его усилиям у наших спортсменов есть все необходимое для роста и достижений, - подчеркнул В. Эдилов.

В свою очередь виновник торжества поблагодарил болельщиков и пообещал и в дальнейшем сделать все возможное, чтобы достойно представлять республику и страну.

Необходимо отметить, что недавно назначенный на пост вице-президента Федерации бокса России, президент молодежной федерации бокса России Сумайд Халидов находился с российской сборной на первенстве Европы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |