Пт, 19 апреля, 15:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы примут участие в турнире на приз братьев Самургашевых

Чеченские борцы примут участие в турнире на приз братьев Самургашевых

31.05.2018 12:24

С 1 по 2 июня на коврах Культурно-спортивного комплекса «Экспресс» в Ростове-на-Дону пройдёт традиционный турнир по греко-римской борьбе на приз братьев Самургашевых.

Данный турнир имеет высокий статус в мировом сообществе. В нем принимают участие национальные команды Германии, Израиля, Бельгии, США, Грузии, Казахстана, Узбекистана.

- Это единственный официальный международный юношеский турнир по греко-римской борьбе в России, - отметил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. - Эти соревнования являются отборочными в сборную команду России к первенству Европы и мира.

Как сообщил агентству вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР А-Г. Даудов, на предстоящие соревнования из Чеченской Республики выехали трое воспитанников РБК «Ахмат»: А. Абдулаев, Б. Саидов и М. Исаев. Сопровождает чеченских борцов старший тренер юношеской сборной ЧР Абубакар Эскерханов.

Мероприятие является официальным спортивным соревнованием, включенным в календарный план спортивных мероприятий министерства спорта России и Ростовской области, а также в международный календарь UWW. Об этом сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области.

Борьба пройдет на двух коврах по вновь утвержденным правилам UWW. Участники будут соревноваться в следующих весовых категориях: 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92 и 110 кг. (Допуск 2кг).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |