Ср, 24 апреля, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Парламенте ЧР в окончательном чтении приняли три законопроекта

В Парламенте ЧР в окончательном чтении приняли три законопроекта

02.11.2018 10:12

Под председательством вице-спикера высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Шаида Жамалдаева состоялось очередное 59-е заседание Парламента, на котором рассмотрели 68 законопроектов. Об этом сообщает пресс-служба Парламента.

В ходе заседания было рассмотрено 6 проектов законов Чеченской Республики и 62 федеральных законопроекта, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний субъектов страны.

Так, депутатами в окончательном чтении были приняты следующие проекты законов ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «О порядке рассмотрения обращений граждан в Чеченской Республике», «О внесении изменений в законодательные акты Чеченской Республики о выборах».

Первое чтение прошли проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О градостроительной деятельности в Чеченской Республике», «Об административно-территориальном устройстве Чеченской Республики» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чеченской Республики».

Также на заседании депутаты проголосовали и за федеральные законопроекты, которые были разработаны в целях внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |