
Мир
Командир роты РЭБ 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» представил новые разработки в борьбе с БПЛА
USD 94,0485 EUR 98,0119
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Захарова отреагировала на появление плакатов с изображением Порошенко и Путина на Украине
10.04.2019 10:56
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала появившиеся на Украине плакаты с изображением действующего президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.
Фото с сайта tass.ru
«Жаль, Сэм Блэк не дожил до наших дней», - написала она в Facebook, выразив уверенность, что автор книги «PR. Что это такое» после увиденного «ушел бы в монастырь» и «всех белодомовских идеологов «демократизации» Украины» увел бы туда.
Ранее сообщалось, что штаб Петра Порошенко заказал свыше 2 тыс. билбордов, на которых он изображен с Путиным. На каждом плакате внизу под фото президентов РФ и Украины напечатан лозунг «21 апреля. Решающий выбор». Представители действующего президента Украины заявили, что «задача рекламного сюжета - напомнить стране, что в условиях таких внешних вызовов нужен сильный президент и Верховный главнокомандующий, профессиональный, хорошо образованный и опытный дипломат, искусный переговорщик с высоким международным авторитетом».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: