Чт, 18 апреля, 05:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Захарова отреагировала на появление плакатов с изображением Порошенко и Путина на Украине

Захарова отреагировала на появление плакатов с изображением Порошенко и Путина на Украине

10.04.2019 10:56

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала появившиеся на Украине плакаты с изображением действующего президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

«Жаль, Сэм Блэк не дожил до наших дней», - написала она в Facebook, выразив уверенность, что автор книги «PR. Что это такое» после увиденного «ушел бы в монастырь» и «всех белодомовских идеологов «демократизации» Украины» увел бы туда.

Ранее сообщалось, что штаб Петра Порошенко заказал свыше 2 тыс. билбордов, на которых он изображен с Путиным. На каждом плакате внизу под фото президентов РФ и Украины напечатан лозунг «21 апреля. Решающий выбор». Представители действующего президента Украины заявили, что «задача рекламного сюжета - напомнить стране, что в условиях таких внешних вызовов нужен сильный президент и Верховный главнокомандующий, профессиональный, хорошо образованный и опытный дипломат, искусный переговорщик с высоким международным авторитетом».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |