Вт, 16 апреля, 21:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни посетил гонки F1 в Абу-Даби (+видео)

Глава Чечни посетил гонки F1 в Абу-Даби (+видео)

02.12.2019 12:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прибыл в Объединенные Арабские Эмираты по приглашению Наследного принца Абу-Даби шейха Мухаммада бен Зайед Аль Нахайана.

«Я очень благодарен шейху Мухаммаду бен Зайед Аль Нахайан за истинно братские и дружеские отношения. Накануне я по его приглашению посетил гонки F1 в Абу-Даби, где у нас состоялась интересная, тёплая встреча, которая стала продолжением традиционного диалога с Наследным принцем и другими деятелями ОАЭ. Под руководством шейха Мухаммада бен Зайед Аль Нахайана формула один стала одной из самых известных площадок мира, где видные политики, президенты, короли, премьеры и бизнесмены имеют возможность не только следить за зрелищными гонками, но и в неформальной обстановке встречаться, обсуждать важные проблемы», - написал Глава ЧР в социальной сети.

Соревнования прошли на уникальной трассе "Яс-Марина" . Также в рамках визита он встретился с Наследным принцем Саудовской Аравии, шейхом Мухаммедом бен Салман , премьер-министром и вице-президентом ОАЭ Мохаммедом бен Рашид Аль Мактум , спикером Парламента Кувейта Марзуком аль-Ганим, Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, помощником Президента Республики Беларусь по вопросам национальной безопасности Виктором Лукашенко и другими известными государственными деятелями, прибывшими в Абу-Даби.

«Для меня это очень полезная поездка. Хочу напомнить, что победителем гонок стал Чемпион мира Ф1 2019 Льюис Хэмилтон»,- отметил Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |