Чт, 18 апреля, 16:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров прокомментировал отставку Правительства России

Рамзан Кадыров прокомментировал отставку Правительства России

15.01.2020 18:44

Сегодня произошли важнейшие события в истории нашей страны. Главным из них, безусловно, является послание Президента РФ Федеральному Собранию. Об этом написал на своей странице в социальной сети Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Федеральное собрание содержит программу, способную коренным образом решить многие политические и социально-экономические задачи. Мы твёрдо убеждены в том, что каждый шаг Президента России продиктован заботой об укреплении могущества государства, заботой о народе и каждом человеке в отдельности», - сказал Р. Кадыров.

Глава Чечни отметил, что также сегодня подало в отставку Правительство России. Эта норма предусмотрена 117-й статьей Конституции РФ.

«Президент России Владимир Путин принял отставку. Он озвучил, что учреждается должность заместителя Председателя Совбеза РФ, которая уже предложена Дмитрию Медведеву. Я очень благодарен Дмитрию Анатольевичу и правительству России за постоянную помощь и поддержку, которые оказывались лично и мне и Чеченской Республике в решении сложных проблем социально-экономического развития. Такое же отношение было и ко всем регионам. Я убеждён, что самое главное - не название занимаемой должности, а быть достойным членом команды нашего Национального лидера Владимира Путина. А в том, что Дмитрий Анатольевич является одним из убежденных соратников Владимира Путина, нет абсолютно никаких сомнений», - подчеркнул он.

Рамзан Кадыров отметил, что очень хорошо знаком с Дмитрием Анатольевичем ещё с молодых лет.

«Он и тогда был мудрым, зрелым, сильным политиком, экономистом, стратегом, а теперь тем более, имея опыт пребывания в должностях Президента и премьер-министра способен взяться за новые вопросы, имеющие жизненно важное значение в современных условиях. Об этом свидетельствует успешная деятельность правительства по преодолению негативного воздействия враждебной санкционной политики США и Запада против России», - подчеркнул Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |