Чт, 28 марта, 20:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров пожелал А. Матовникову успехов и удачи в новой должности

Р. Кадыров пожелал А. Матовникову успехов и удачи в новой должности

21.01.2020 22:10

Полпред Президента РФ в СКФО, Герой России Александр Маточников переходит на другую работу. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пожелал Матовникову успехов в новой должности. Соответствующая запись опубликована на его странице в соцсети.

«Александр Анатольевич с 1999 года поддерживал Чеченскую Республику, помогал в борьбе команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и федерального центра с международными террористами. Занимал в этих вопросах твёрдую и последовательную позицию», - написал Р.Кадыров

Далее Глава республики отметил, что Александр Анатольевич, будучи полпредом СКФО, внес огромный вклад в социально-экономическое развитие ЧР.

«Он лично вникал в проблемы, принимал самые оптимальные решения по ним. Я твёрдо убеждён в том, что для Александра Анатольевича главное не конкретная должность, а право быть в составе команды нашего Национального лидера Владимира Путина. Мы служим Отечеству - России. Её интересы превыше всего. Знаю, что Александр Анатольевич, не задумываясь ни на секунду, выполнит любое решение Президента и Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина. Желаю Александру Анатольевичу успехов и удачи в новой должности», - заключил Глава Чеченской Республики .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |