Чт, 18 апреля, 13:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Анзор Музаев назначен врио Рособрнадзора

Анзор Музаев назначен врио Рособрнадзора

13.02.2020 17:58

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев стал временно исполняющим обязанности руководителя ведомства, передаёт официальный сайт Рособрнадзора.

«Анзор Музаев 13 февраля 2020 года распоряжением правительства Российской Федерации 271-р назначен временно исполняющим обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора)», - сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

А. Музаев родился 8 октября 1974 года в Гудермесе. В 1996 году окончил Чеченский государственный педагогический институт, имеет ученую степень кандидата технических наук. Работал преподавателем Грозненского государственного нефтяного института, был заместителем председателя Комитета правительства Чеченской Республики по делам молодежи, ректором Чеченского государственного университета и министром образования и науки Чеченской Республики.

В сентябре 2013 года приказом министра образования и науки РФ назначен заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |