Чт, 28 марта, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поддержал инициативу Валентины Терешковой об обнулении сроков президентства

Рамзан Кадыров поддержал инициативу Валентины Терешковой об обнулении сроков президентства

12.03.2020 19:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал депутата Госдумы Валентину Терешкову, которая предложила обнулить срок пребывания в должности действующего президента России.

«Депутат Госдумы Валентина Терешкова трезвый политик, сильная личность, уважаемый в обществе человек. Как известно, она внесла предложение обнулить срок пребывания в должности действующего президента. Это вызвало волну нападок на Терешкову со стороны тех, кого мало волнует судьба России. Господа за рубежом и их подручные в России надеялись, что через несколько лет Владимир Путин уйдет из политики, РФ превратится в третьесортную страну, которую Запад и США заставят стоять по стойке «смирно». Не вышло! Я выражаю решительную поддержку Валентине Владимировне! Вы поступили абсолютно правильно, озвучив мысли народа России!», — написал Р. Кадыров в своем Telegram-канале.

По мнению Главы ЧР, «Владимир Путин получит право на участие в выборах, а решать избирателям».

«Как они решат, так и будет! Убежден, что поддержка будет убедительной. Владимир Владимирович спас Россию от развала. Впереди не менее сложные задачи, от грамотного решения которых зависит будущее России», — отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |