Чт, 28 марта, 22:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Иса Хаджимурадов утверждён на посту мэра г. Грозного

Иса Хаджимурадов утверждён на посту мэра г. Грозного

16.03.2020 23:42

Иса Хаджимурадов утверждён на посту мэра города Грозного. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Данная должность была вакантной в связи с назначением Ибрагима Закриева Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР.

«Иса Хаджимурадов - новый мэр города Грозного. Его кандидатуру в понедельник поддержал столичный Совет депутатов. Иса Нажадиевич имеет богатый опыт государственной службы», - отметил Глава ЧР.

По его словам, И. Хаджимурадов зарекомендовал себя как талантливый и эффективный специалист.

«Его предшественник, дорогой племянник Ибрагим Закриев достиг больших успехов в благоустройстве города, решении амбициозных планов. Вместе со своей командой он серьезно преобразил облик Грозного, оптимизировал деятельность убыточных предприятий, вывел на качественно новый уровень городское хозяйство», - подчеркнул Кадыров.

Он отметил, что новому градоначальнику предстоит сохранить и приумножить эти достижения.

«Речь идёт о сложных и ответственных задачах, которые требуют полной самоотдачи и высокого профессионализма. Я убеждён, что мэр оправдает оказанное доверие. Желаю Исе Нажадиевичу успехов в управлении одним из самых красивых, благополучных и динамично развивающихся городов России», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

Отметим, Иса Хаджимурадов с 2019 года занимал должность первого заместителя мэра Грозного. До прихода в мэрию возглавлял департамент внешних связей министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Также Хаджимурадов был депутатом Парламента ЧР и имеет опыт работы на разных должностях в Администрации Главы и Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |