Пт, 29 марта, 13:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил жителей ЧР с Днём Конституции

Рамзан Кадыров поздравил жителей ЧР с Днём Конституции

23.03.2020 11:00

В своем обращении он отметил огромную роль Первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в установлении мира и проведения референдума на территории региона.

"Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров часто подчеркивал, что у каждого человека имеется паспорт. Таким же документом для Республики является конституция, без которой невозможно и думать о возрождении, обеспечении прав и свобод, создании законных органов власти. Это был краткий и четкий ответ Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича тем, кто всеми силами и беспочвенными аргументами пытались не допустить проведения всенародного голосования по проекту Конституции ЧР. Их задача состояла в том, чтобы продлить до бесконечности трагическую ситуацию, в которой пребывал чеченский народ, держать в постоянном напряжении Россию, ослабить и развалить страну.

Семнадцать лет назад Ахмат-Хаджи Абдулхамидович, при твёрдой поддержке Президента России и здоровых сил чеченского общероссийского общества, провёл референдум. Проект Конституции, предложенный Ахмат-Хаджи Абдулхамидовичем, нашёл всенародную поддержку! Это был триумф здравого смысла! Ахмат-Хаджи Абдулхамидович один вышел на поле битвы с полчищами врагов нашего народа, ислама, России. Но его сила была безграничной, так как руководствовался Священным Кораном и Сунной Посланника Аллаха, действовал ради Аллаха, поставил цель спасти народ!

Именно поэтому за короткое время число сторонников составило тысячи и тысячи человек. А в первый день работы на посту руководителя ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров заявил, что его командой является весь чеченский народ. Он спас от верной гибели не только наши народы, но и способствовал сохранению целостности России, на которую посягнули террористы из полусотни стран.

Сегодня Чеченская Республика является одной из самых благополучных территорий мира. За это свои жизни в газавате отдали Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников (Да смилостивится Аллах над ними!). Я бесконечно благодарен Всевышнему за дарованную возможность продолжить путь Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича, реализовать его планы, восстановить лежавшую в руинах республику!

Пока бьются наши сердца мы будем верны его идеям и его пути! Поздравляю вас всех с Днём Конституции, желаю мира, здоровья, благополучия!"- отметил Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |