Вт, 23 апреля, 17:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Народ и каждый человек должен осмыслить слова Владимира Путина

Р. Кадыров: Народ и каждый человек должен осмыслить слова Владимира Путина

25.03.2020 17:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал обращение Президента России Владимира Путина к гражданам РФ в связи с ситуацией с распространением коронавируса. По словам Кадырова, самое главное - народ и каждый человек должны осмыслить слова Владимира Путина и строго соблюдать предлагаемые меры.

«Президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации. Мы очень внимательно слушали. Президент сказал, что нашей стране удаётся сдерживать широкое распространение болезни. Но невозможно её полностью защитить. Владимир Путин объявил наступающую неделю нерабочей. Он сказал, что «самое безопасное сейчас – это побыть дома», - подчеркнул Глава ЧР.

Также он отметил, что Президент просит строго соблюдать рекомендации врачей. В первую очередь это касается пожилых людей и хронически больных.

«Голосование по поправкам в Конституцию переносится на более поздние сроки. Особое внимание уделяется семьям с детьми. Каждому ребёнку дополнительно выплатят по 5 тысяч руб. Пособие по безработице увеличивается с 8 до 12 тысяч рублей.

Снижается размер страховых взносов для малого и среднего бизнеса.

Владимир Владимирович подчеркнул, что все меры сработают, если мы проявим сплоченность, если граждане будут действовать вместе», - написал в социальной сети Глава Чечеснкой Республики Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |