Чт, 28 марта, 17:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: Я закончил самые лучшие вузы с нашим Первым Президентом Ахматом-Хаджи

Рамзан Кадыров: Я закончил самые лучшие вузы с нашим Первым Президентом Ахматом-Хаджи

24.04.2020 01:23

"Я закончил самые лучшие вузы с нашим Первым Президентом Ахматом-Хаджи", - заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 23 апреля в ходе прямого эфира в социальной сети.

Я и мои соратники, друзья, члены команды Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова знали, что может случиться с каждым из нас все что угодно. Ахмат-Хаджи учил нас быть готовыми к любому исходу. Он меня очень сильно подготовил. Отец всегда брал меня с собой на различные мероприятия — встречи, совещания. Рядом с ним, можно сказать, я получил самое ценное реальное образование — окончил множество институтов и университетов на практике, - сказал он.

Глава ЧР дал четкий ответ на вопрос пользователя сети-интернет об уровне его образования и стиле речи.

Рамзан Кадыров для пояснения привел такое сравнение: "Есть человек, лет 20 занимающийся медициной. Рядом с ним на операциях был человек и пришел другой, с красным дипломом, без опыта работы. Кому бы Вы доверили себя, кто для Вас более важен?" Конечно, напрашивается ответ, что первый.

При этом, Р.Кадыров добавил, что гордится своим акцентом. При этом он заметил, что некоторые русские, арабы не знают грамматику своих родных языков.

Рамзан Кадыров сказал также, что те, кто его критикует, должны показать, на что в действительности они сами способны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |