Чт, 28 марта, 13:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Аламахад Ельсаев: История нашего народа овеяна не гаснущей славой ярких личностей

Аламахад Ельсаев: История нашего народа овеяна не гаснущей славой ярких личностей

09.05.2020 13:36

Советник Главы ЧР Аламахад Ельсаев вспоминает о Первом Президенте нашей республики Ахмат-Хаджи Кадырове.

Время неумолимо вершит свой суд над суетой,предавая забвению все то, на что мы его тратили напрасно, но даже оно не властно над истинными поступками, украшавшими собою это самое время. А имена тех, кто их совершал становятся его вечным достоянием.

Насыщенная трагическими событиями история нашего народа овеяна не гаснущей славой ярких личностей, которые, впитав в себя лучшие качества нации, становились на ее защиту, сами превращаясь при этом в питающую силу для будущих поколений...

Именно такой путеводной звездой засияло в тяжелейший час имя скромного и очень мужественного человека, достойнейшего чеченца, истинного мусульманина Ахмат-Хаджи Кадырова-Первого Президента Чеченской Республики. Этим сиянием освещён путь, по которому наш народ выбрался из бед. И, ведомый его славным сыном Рамзаном Ахматовичем, вступил в мирную жизнь, удивляя большой мир своими большими успехами.

Благодаря этим Людям, моя Мама увидела жизнь своих детей без войны и со спокойным сердцем ушла в Праведный Мир... Наверное очень понятно почему я их так ценю и уважаю!!!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |