Пт, 19 апреля, 13:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ответ Рамзана Кадырова Майку Помпео за ночь набрал около 130 тыс. комментариев в Инстаграм

Ответ Рамзана Кадырова Майку Помпео за ночь набрал около 130 тыс. комментариев в Инстаграм

21.07.2020 10:45

Накануне госдепартамент США ввёл санкции против Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, внеся его в «чёрный список». Также под санкции госдепа попали супруга Главы ЧР и две его дочери. Об этом заявил глава госдепартамента Майк Помпео.

Отмечается, что семье Рамзана Кадырова будет запрещён въезд на территорию США.

В ответ на это в Инстаграм-аккаунте помощника Главы ЧР появилась публикация с фотографией Рамзана Кадырова, которая сопровождается надписью: «Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее!».

Данная публикация в аккаунте, посвящённом жизни и деятельности Главы Чеченской Республики, получила большой отклик подписчиков. За ночь этот пост набрал около 130 тыс. комментариев.

Жители Чеченской Республики и России в целом выступили с поддержкой Главы ЧР. Отметим, что по этой теме высказалось и множество известных политических и общественных деятелей России.

Напомним, что Глава ЧР не в первый раз попадает в «черный список» стран Запада. Ранее, в 2014 году Кадыров был включен в санкционный список Евросоюза за поддержку ополчения в Донбассе. Также Минфин США в 2017 году включил Рамзана Кадырова в список Магнитского.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |