Пт, 19 апреля, 13:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров назвал мнение Навального о причастности Путина к его отравлению безосновательным

Рамзан Кадыров назвал мнение Навального о причастности Путина к его отравлению безосновательным

02.10.2020 14:34

Глава Чеченской Республики назвал мнение оппозиционера Алексея Навального о причастности главы государства к его отравлению безосновательным и лишенным каких-либо доказательств. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Рамзан Кадыров отметил, что именно благодаря Владимиру Путину в стране действует толерантное отношение к оппозиции. Он добавил, что будь на его месте эксцентричный глава государства, всю радикальную оппозиционную нечисть давно бы вышвырнули из страны куда подальше по надуманным предлогам.

"В России все еще есть патриоты, которые видят ваше истинное нутро и ваши скрытые планы, направленные на разрушение великого государства, и у которых чешутся руки ответить на вашу ложь. Но их сдерживает именно Владимир Владимирович", - отметил он.

Также Глава региона обратился к оппозиционеру с призывом быть человеком, который любит свою Родину, а не поливает её грязью, преследуя личные корыстные цели.

"Имей мужество признать, что если бы тебя хотели убить в России, то ни один врач не пошевелил бы пальцем ради спасения твоей жизни, а немецкому борту не разрешили бы сесть в аэропорту Омска. Где же логика версии о государственном заказе на убийство?

Ты просто очередная игрушка в руках тех, кто желает развала России. Финал у таких погремушек один - от них избавляются владельцы. Еще вспомнишь мои слова.⠀

Кстати, а почему для пущей убедительности и правдоподобия ты не назвал исполнителем или заказчиком меня, Кадырова? Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия. А в моей копилке абсурдов появилось бы очередное уникальное обвинение. Подумай об этом, дарю идею," - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |