Сб, 20 апреля, 00:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Владимира Путина

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Владимира Путина

07.10.2020 09:37

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров поздравил Президента Российской Федерации, Верховного главнокомандующего вооружёнными силами России Владимира Путина.

Глава республики отметил, что Владимир Путин наделён качествами великого политика. Он выдающийся государственный и политический деятель, харизматичный лидер и гениальный управленец, истинный патриот своего Отечества. Р. Кадыров уверен – таким Президент РФ навсегда останется в мировой истории.

Рамзан Кадыров вспомнил время, когда Владимир Путин возглавил Россию. Он получил страну, измученную тяжелым экономическим, политическим и военным кризисом, отметил Глава ЧР. Разгул бандитизма и терроризма, угроза территориальной целостности и суверенитета, падение авторитета на международной арене, крайне низкий уровень жизни людей - комплекс острых проблем, которые предстояло решить новому главе государства.

«Оглядываясь назад, мы можем с уверенностью утверждать, что Владимир Владимирович полностью оправдал доверие российского народа. Он сплотил вокруг себя людей, вернул России былую мощь и авторитет, добился стабильности и безопасности внутри государства, восстановил экономику. Безусловно, его президентство является переломным моментом в многовековой истории нашего великого Отечества», - отметил Р. Кадыров.

Глава республики искренне благодарен Владимиру Путину за то, что поддержал чеченский народ в тёмные для него времена.

«Лично я и весь чеченский народ с глубоким уважением и благодарностью относимся к нашему Национальному лидеру. В самое тяжелое для нас время он поддержал Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. И это решение оказалось судьбоносным! Ахмат-Хаджи при помощи Владимира Владимировича положил конец череде бед и страданий и заложил прочный фундамент мира, благополучия и процветания.

От себя лично и от имени всего чеченского народа я поздравляю нашего Президента с днем рождения, благодарю за постоянное внимание и заботу и желаю успехов и благополучия!», - написал Глава ЧР на своей странице в социальной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |