Пт, 19 апреля, 18:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Ахмадов избран на должность заместителя Председателя Комитета СФ по социальной политике

М. Ахмадов избран на должность заместителя Председателя Комитета СФ по социальной политике

02.11.2020 22:00

Сегодня в онлайн режиме состоялось заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике и в качестве одного из вопросов, вынесенных на обсуждение, стало выдвижение кандидатуры Мохмада Ахмадова на должность заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике.

Ранее соответствующая инициатива была согласована с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко.

"Я глубоко убеждён, что мое повышение в должности, это прежде всего, очередная яркая победа Команды, созданной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России, Ахматом-Хаджи Кадыровым и личная заслуга Главы Чеченской Республики, Героя России, многоуважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова.

Представляя Чеченскую Республику в Совете Федерации, мы отталкиваемся от социальной политики, реализуемой сегодня в регионе Рамзаном Кадыровым. Это и поддержка старшего поколения, и забота о семьях, помощь нуждающимся, словом все то, за что высоко ценят и уважают Рамзана Ахматовича в Республике, стране и мире. Имея такой пример, как Кадыров, несложно работать.

Я также благодарен Валентине Ивановне и всем своим коллегам, оказавшим мне столь высокое доверие. Буду стараться оправдать его.

Как и прежде планирую работать с полной отдачей над реализацией всех намеченных планов и действовать в интересах чеченского народа на благо нашей любимой Родины", - сказал Мохмад Ахмадов в телефонном разговоре корреспонденту ИА "Грозный-информ".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |