Пт, 29 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Аламбек Ясаев назначен Секретарем Совета экономической и общественной безопасности ЧР

Аламбек Ясаев назначен Секретарем Совета экономической и общественной безопасности ЧР

09.11.2020 21:47

На должность Секретаря Совета экономической и общественной безопасности ЧР назначен Аламбек Ясаев. Об этом стало известно в ходе 108-го заседания Парламента ЧР.

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что Аламбек Ясаев, который до сегодняшнего дня руководил Секретариатом Главы ЧР, с первых дней работы проявил себя как истинный патриот и грамотный специалист.

«Аламбека отличают решительность, мужество и ответственный подход к исполнению самых сложных поручений. Я нисколько не сомневаюсь, что под его руководством Совбез в разы улучшит свою работу», - отметил Рамзан Кадыров.

Хас-Магомед Кадыров, занимавший до этого пост Секретаря Совета экономической и общественной безопасности ЧР, назначен на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР. Секретариат Главы ЧР возглавил Халид Кадыров.

«Я пожелал назначенцам успехов в работе. Уверен, что каждый из них сможет вывести работу вверенного ведомства на новый, более высокий уровень. Наша первоочередная задача – это забота о благополучии жителей республики, и мы её достойно выполним. Для этого у нас есть все возможности и ресурсы. Главное - работать с максимальной отдачей 24 часа в сутки», - прокомментировал Р. Кадыров произведенные перестановки в Правительстве ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |