Чт, 25 апреля, 08:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Оппозиция в Армении потребовала отставки Пашиняна до полуночи

Оппозиция в Армении потребовала отставки Пашиняна до полуночи

11.11.2020 19:50

В Ереване продолжаются протесты после подписания соглашения, согласно которому Армения передаст Азербайджану значительную часть территорий Нагорного Карабаха.

фото с сайта: osnmedia.ru

Участники акции протеста в Ереване дали премьер-министру Николу Пашиняну время до полуночи, чтобы добровольно уйти в отставку, передает News.am. Уличные акции начались ночью 10 ноября, когда Пашинян объявил о соглашении с Азербайджаном и Россией об окончании боев в Карабахе.

«Либо премьер-министр в течение сегодняшнего дня должен подготовить текст о своей отставке и уйти, либо Национальное собрание в ближайшие часы созовет внеочередное заседание, на котором будет решен вопрос отставки главы правительства», — заявил представитель партии «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян.

Правительство Армении не позволит оппозиции захватить власть, обещал руководитель аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян.

«Мы не позволим преступным элементам захватить власть и применим для этого все предусмотренные законом меры. Не сомневайтесь», — написал он в Facebook.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |