Пт, 29 марта, 00:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ахмед Дудаев заявил, что США и Великобритания бессильны перед Кадыровым

Ахмед Дудаев заявил, что США и Великобритания бессильны перед Кадыровым

11.12.2020 10:14

Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Чеченской Республики Ахмед Дудаев прокомментировал санкции, введенные Америкой против чеченских компаний и спортивных клубов.

По словам Дудаева, весь мир стал свидетелем того, что Америка и Великобритания расписались в собственном бессилии перед Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

«Поняв, что все их санкции, объявленные ранее против Главы Чеченской Республики, не возымели ровным счетом никакого влияния, они придумали новые санкции, которые от предыдущих отличаются только степенью глупости и маразма. Не будет отличаться и эффект между первыми и последними санкциями - он будет равняться круглому нулю», - заявил А. Дудаев.

Министр отметил, что не поддается никакой логике тот факт, что среди прочего в «санкционный список» они внесли и Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Вывод тут может быть только один - кое-кого среди политических элит этих стран не устраивает то, что деятельность Фонда Кадырова буквально гремит по всему миру - начиная от Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, заканчивая Средней Азией и Россией. Фонд Кадырова эффективен и эффектен, то есть он оказывает реальную помощь миллионам людей, а впечатляет десятки и сотни миллионов людей. Это наносит мощный имиджевый урон таким странам как США и Великобритания, которые давно стали синонимом слова «Зло», - подчеркнул руководитель Мининформа ЧР.

Также он отметил, что республика уже давно сталкивается и успешно справляется с не объявленными санкциями запада - блокировкой информационных ресурсов, игнорированием запросов со стороны технических служб видеохостинга YouTube, соцсети Instagram и прочих.

«Страны, кричащие на весь мир о свободе слова, пытаются ограничить нас в распространении информации. Это часть того лицемерия западных стран, о котором совершенно правильно высказался Рамзан Ахматович. Когда у Запада не хватает аргументов в сегодняшней информационной войне, он начинает горячиться и объявлять санкции налево и направо. В случае с Чеченской Республикой эта их тактика начинает спотыкаться, промахиваться и превращаться во всеобщее посмешище. На прошлых ошибках они не выучились, значит будем продолжать их учить адекватными и последовательными шагами. Ну а США, в обнимку с Англией, могут и дальше продолжать позориться. Мы не возражаем», - добавил Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |