Пт, 29 марта, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Санкции США доказывают Рамзану Кадырову, что он работает во благо России

Санкции США доказывают Рамзану Кадырову, что он работает во благо России

17.12.2020 21:50

В ходе прямого эфира Глава Чеченской Республики, Рамзан Кадыров высмеял санкции США, назвав их кукольным театром Трампа.

Рамзан Кадыров предложил правительству США включить в санкции снеговика, которого он построил в ходе прямого эфира, сказав, что не удивился бы такому поступку с их стороны.

"Для меня каждая санкция это как награда, потому что я понимаю, что я на правильном пути", - сказал Глава республики.

По словам Рамзана Кадырова, он очень хладнокровно относится к западным санкциям. Ему более интересна другая сторона вопроса: исходя из каких критериев в список включены благотворительная и спортивные организации, его супруга и дети? Никто из вышеупомянутых ни разу не обмолвился ни словом про политику и тем более в ней не участвовал.

Как сказал Рамзан Кадыров, именно в этом ключе и интересовалась мнением Путина журналистка из ЧР Мадина Мусаева.

"Мне также приятно, что президент похвалил команду Ахмат-Хаджи Кадырова, которую они вместе сформировали", - высказался Глава региона.

Как считает Рамзан Ахматович, президенту нужно задавать жесткие вопросы, отвечая на которые он бы давал своим подчинённым поручения, для того чтобы они их выполняли. В этом вопросе удивил Главу республики телеканал Матч ТВ, задавший Путину откровенно неприятный вопрос, в то время как существуют серьёзные и актуальные темы, например введение санкций против бойцовского и футбольного клубов из Чеченской Республики.

Также Рамзан Кадыров прокомментировал вопрос об отношениях с Востоком. По словам Главы республики, он не считает, что у него есть большие заслуги в этом направлении и с этим прекрасно справляется МИД РФ, однако в тех ситуациях, когда его дружеские отношения могут помочь он, естественно, не может остаться в стороне.

Как отметил Рамзан Кадыров, те вопросы, которые поступали к Путину касательно ЧР, но не нашли своего ответа, в обязательном порядке будут рассматриваться Правительством ЧР, а впоследствии и решаться с особым вниманием.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |