Пт, 29 марта, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Чеченская Республика вышла на второе место в рейтинге России по освещению нацпроектов

Чеченская Республика вышла на второе место в рейтинге России по освещению нацпроектов

29.12.2020 17:54

На 21 декабря 2020 г. Чеченская Республика вышла на второе место в рейтинге России по освещению выполнения нацпроектов, сообщил Помощник Главы ЧР, министр информации и печати региона Ахмед Дудаев на своей странице в Инстаграм.

Он отметил, что по указанию Президента РФ реализуются 13 национальных проектов. В стране, в том числе в Чеченской Республике, проводится огромный объём работы по улучшению качества жизни граждан. Ранее Владимир Путин поручил качественно освещать в СМИ ход реализации нацпроектов.

«По данным организации «Национальные приоритеты» в этом направлении наш регион в июне занимал 65-ое место среди субъектов страны. А в середине декабря нам удалось подняться на 2-ую строчку рейтинга. Это стало возможным благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которую он оказывает всем СМИ региона», - рассказал А.Дудаев.

Отметим, что с июля этого года республиканские СМИ осветили реализацию нацпроектов 1078 раз. Телеканалы, информационные агентства, газеты, а также исполнители нацпроектов рассказывали, как строились социально-значимые и промышленные объекты; как росло количество бизнес-предприятий и площадок для досуга; как улучшались сферы здравоохранения, образования, культуры и экологии; как развивалась цифровая среда, повышалась производительность труда населения и рос экспорт товаров и услуг.

«Все эти проекты направлены на улучшение качества жизни каждого жителя нашего региона. Такой успех не был бы возможен без чуткого контроля со стороны Главы региона Рамзана Кадырова. Под его руководством наша республика продолжает стремительно развиваться, опережая крупные города и области. Мы в очередной раз убеждаемся в том, что для Рамзана Ахматовича в приоритете всегда было и есть благополучие народа. Окончательные результаты рейтинга ещё не подведены», - резюмировал Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |