Вт, 23 апреля, 18:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном обновят дорожные знаки

В Грозном обновят дорожные знаки

13.01.2021 10:02

Первый заместитель мэра г.Грозный Мансур Абдулаев встретился с начальником ОГИБДД Управления МВД России по г. Грозный подполковником полиции Зелимханом Дадашевым и начальником отделения дорожного надзора ОГИБДД Управления МВД России по г. Грозный старшим лейтенантом полиции Ахмедом Мажитовым.

На встрече обсуждалась ситуация на дорогах столицы. Муслим Абдуллаев отметил, что недавно прошедшее совещание Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова в очередной раз стало для всех сотрудников руководством к действию. По его словам, работу в этом направлении необходимо активизировать. В столице республики нарушителей дорожного движения быть не должно. Поручения руководителя региона, касающиеся улучшения ситуации на дорогах, должны быть выполнены безукоризненно.

Также на встрече обсудили вопросы по улучшению дорожной инфраструктуры города, а также о необходимости обновить дорожные знаки, установить щиты с наименованием управляющих компаний, обслуживающих участки дороги, также установить освещение в тех местах, где имеющегося недостаточно. В заключении Мансур Абдуллаев добавил, что Чеченская Республика должна быть показательной во всех отношениях.

Напомним, накануне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел заседание Оперативного штаба по снижению аварийности на дорогах.

Он отметил, что в целом работа по снижению аварийности на дорогах дает хорошие результаты. В частности, он подчеркнул, что в прошлом году республика заняла первое место во всероссийском рейтинге с наименьшим количеством пострадавших в ДТП.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |