Пт, 29 марта, 12:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В. Путин поблагодарил Полк полиции им. А.А. Кадырова за успешную спецперацию по уничтожению террористов

В. Путин поблагодарил Полк полиции им. А.А. Кадырова за успешную спецперацию по уничтожению террористов

20.01.2021 13:20

Президент России Владимир Путин поблагодарил бойцов Полка полиции специального назначения МВД по ЧР имени Героя России А.А. Кадырова за успешную спеоцперацию на окраине села Катар-Юрт. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, Верховный Главнокомандующий с самого начала был в курсе проведения спецоперации, лично вносил корректировки и поручил провести операцию максимально профессионально, без потерь среди личного состава.

«Я лично доложил Президенту РФ об успешном уничтожении банды. Владимир Владимирович поздравил нас с успешной спецоперацией и отдельно похвалил сотрудников Полка полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова за профессионализм и героические действия в ходе ликвидации бандгруппы», - отметил Кадыров.

Напомним, Полк полиции специального назначения МВД по ЧР им. Героя России А.А. Кадырова провел успешную спецоперацию на окраине селения Катар-юрт, финалом которой стало уничтожение банды Аслана Бютукаева в количестве 5 человек, все они находились в федеральном розыске.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

ХС А
Jan 20 2021 3:01PM

А где Молоко и Огурец?

владимир
Jan 20 2021 2:50PM

поздравил, можно за воинские успехи по уничтожению бандитов как то по другому, я не пойму а что праздничного в уничтожение друг друга, чтобы поздравлять

Россиянин
Jan 20 2021 2:07PM

Заказная партия.....! Надо помешать настоящим левым. Жирик и Мирончик это делают успешно!!

Страница: 1 |